Создание игр
Создание сайтов
Юбилейная, десятая Конференция Разработчиков Игр (КРИ) пройдет 18-20 мая в Москве, гостинице "Космос"
категория:  Новости индустрии разработки видеоигр
Оргкомитет Конференции Разработчиков Игр (КРИ) сообщает, что десятая, юбилейная КРИ 2012 пройдет с 18 по 20 мая 2012 года. Москва вновь станет центром отечественной игровой индустрии, в течение трех дней предоставив конгресс-возможности отеля "Космос" представителям самых известных издателей и разработчиков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. КРИ 2012 представит всем желающим уникальные возможности — встретиться с первыми лицами самой креативной и самой интенсивно развивающейся отрасли индустрии развлечений, прослушать лекции, посвященные широчайшим аспектам создания игровой продукции, принять участие в круглых столах и дискуссиях, и представить свои работы на суд профессиональной публики.

Юбилейная, десятая Конференция Разработчиков Игр (КРИ) пройдет 18-20 мая в Москве, гостинице "Космос"

Многочисленные конференц-залы и аудитории гостиничного комплекса «Космос» вновь примут желающих послушать лекции первых лиц отечественной и зарубежной индустрии, а спектр предлагаемых для обсуждения тем удовлетворит слушателей любого уровня — от начинающего программиста и художника до профессионального гейм-дизайнера и топ-менеджера. В рамках КРИ 2012 запланировано около 100 лекций и круглых столов о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей. Ключевой темой обсуждения в этом году станут игры для мобильных платформ - смартфонов, планшетных компьютеров, портативных консолей.

В рамках КРИ 2012 будет вновь организована Business Lounge - отдельная зона для проведения деловых переговоров. Business Lounge - идеальный способ получить собственный "уголок" для встреч с потенциальными деловыми партнерами на КРИ 2012 без строительства стенда.

Цели проведения КРИ:

- Повышение престижа российской игровой индустрии как отдельной отрасли экономики
- Установление новых деловых связей между ведущими отечественными и западными производителями игрового ПО
- Возможность для молодых студий-разработчиков заявить о себе и продемонстрировать свои проекты всем российским издателям
- Организация специализированных мероприятий для производителей аппаратного и программного обеспечения для разработки с целью представить продукты для создания игр целевой аудитории
- Предоставление широких возможностей для всех участников по установлению деловых и образовательных контактов

В рамках КРИ 2012 пройдут следующие мероприятия:

- Около 100 лекций лучших российских и зарубежных разработчиков о тонкостях программирования, игрового и графического дизайна, управления проектами и бизнес-моделей.
- Лекции и семинары производителей компьютерного железа и производителей программного обеспечения для разработки (tools/middleware) — информация о будущих технологиях из первых рук.
- Business Lounge - отдельная зона для проведения деловых переговоров. В Business Lounge будут размещены индивидуальные столики и доступно ресторанное обслуживание, а также бесплатный Wi-Fi
- Ярмарка Вакансий, отдельная зона со стандартными стойками участников, которая позволит участникам Ярмарки Вакансий централизованно собирать заявки от потенциальных сотрудников, а физическим лицам-участникам КРИ - так же централизованно получить подробную информацию о вакансиях в индустрии.
- Выставка достижений игровой индустрии для финансовых институтов, массовой прессы и зарубежных партнеров с выдачей призов лучшим разработчикам и издателям в нескольких номинациях.

Ждем вас на юбилейной, десятой Конференции Разработчиков Игр 2012!

Информация об участии на КРИ

Навигация
Графические API
Среда разработки
Возможности физики
Искуственный Интеллект
Сетевая архитектура
Другие критерии
Реклама
продвижение сайтов в Стерлитамаке
Оптимизация сайтов
Краткий обзор
Игровой архив
Статистика
Яндекс.Метрика